
Роторная кофемолка ARDESTO KCG-8805 в пластиковом корпусе 150 Вт 45 г Измельчитель кофе специй сахара Черный
629 ₴
- Готово к отправке
- Код: topERC_KCG-8805
Роторная кофемолка ARDESTO KCG-8805 в эргономичном пластиковом корпусе с мощностью 150 Вт, съемным контейнером на 45 г, стальными лезвиями и возможностью измельчения орехов и специй.
Качественный помол обеспечивает острые лезвия из нержавеющей стали. Кофемолку также можно использовать для измельчения орехов, специй и других сыпучих продуктов.
Безопасная работа реализована за счет продуманной конструкции – запуск кофемолки происходит только с закрытой крышкой.
Корпус кофемолки выполнен из прочного черного глянцевого пластика и вставок серебристого цвета. Прозрачная крышка позволяет контролировать процесс работы, а внутренний стальной контейнер на 45 г – простой доступ к измельченным продуктам и легкую очистку.
Характеристики:
- Тип: роторная
- Цвет: черный + серебро
- материал корпуса -пластик
- Емкость контейнера для зерен: 45 г
- Возможность измельчения специй, орехов и т.п.
- Защитный выключатель: эксплуатация возможна только с прижатой крышкой
- Длинные лезвия из нержавеющей стали (SS 304) для качественного помола.
- Эргономичный корпус
- Напряжение: 220-240 В~
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 150 Вт
- Гарантийный срок 12 месяцев
- Страна производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 45 г |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Электричество |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.61 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | можливість подрібнення спецій, горіхів тощо; довгі леза з нержавіючої сталі; ергономічний корпус |
| Вместимость | 45 г |
| Матеріал корпуса | пластик; нержавіюча сталь |
| Частота | 50 Гц |
| Розміри (ШхВхГ) | 9 x 19 x 9 |
| Система помелу | роторна |
- Цена: 629 ₴







