
Кофемолка ротационная Ardesto WCG-8301 200 Вт 60 г Черный Кофемолка измельчитель электрическая 200w
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: topERC_WCG-8301
Роторная кофемолка Ardesto WCG-8301 с мощностью 200 Вт, съемным контейнером на 60 г, стальным ножом и возможностью измельчения орехов и специй.
Качественный помол обеспечивает острое лезвие из нержавеющей стали. Кофемолку также можно использовать для измельчения орехов, специй и сыпучих продуктов. Безопасная работа реализована за счет продуманной конструкции – запуск кофемолки происходит только при нажатии крышки.
Корпус кофемолки выполнен из прочного матового черного пластика и вставок из шлифованного металла. Прозрачная крышка с прорезиненным уплотнителем позволяет контролировать процесс работы, а съемный стальной контейнер на 60 г – простой доступ к измельченным продуктам и легкую очистку.
Характеристики:
- Тип: роторная
- Цвет: черный+нерж. сталь
- Емкость контейнера для зерен: 60 г
- Возможность измельчения специй, орехов и т.п.
- Съемная измельчающая чаша для легкой сыпи кофе и легкой очистки.
- Защитный выключатель: эксплуатация возможна только с прижатой крышкой
- Длинные лезвия из нержавеющей стали (SS 304) для качественного помола.
- Намотчик кабеля питания для удобства хранения
- Эргономичный корпус с элементами из нержавеющей стали
- Напряжение: 220-240 В~
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 200 Вт
- Гарантийный талон 12 месяцев
- Страна производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 60 г |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Электричество |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.83 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | чорний; нержавіюча сталь |
| Дополнительно | можливість подрібнення спецій, горіхів тощо; знімна дробильна чаша для легкого висипання кави та легкого очищення; довгі леза з нержавіючої сталі; ергономічний корпус |
| Отсек для шнура | Да |
| Вместимость | 60 г |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Частота | 50 Гц |
| Розміри (ШхВхГ) | 11.5x21x11.5 |
| Система помелу | роторна |
- Цена: 899 ₴










