
Роторная кофемолка Sencor SCG1050BK 150 Вт 50 г пластик Черный Электрокофемолка для дома
799 ₴
- Нет в наличии
- Код: topERC_SCG1050BK
Роторная кофемолка Sencor SCG1050BK обеспечивает быстрый и равномерный помол для 10 чашек свежего кофе. Удобный объём чаши — 50 г, прочный корпус из пластика и ножи из нержавеющей стали гарантируют долговечность. Идеальна для тех, кто ценит компактность, безопасность и точный контроль степени помола.
Роторная кофемолка для зерен Sencor создана для домашнего использования: помол кофе, специй, злаков и орехов. Мощность 150 Вт обеспечивает быстрое измельчение, а тройной нож из нержавеющей стали даёт однородную текстуру. Чаша на 50 г — достаточна для приготовления до 10 чашек. Удобная большая кнопка и функция регулировки помола по времени позволяют получить как мелкий порошок для эспрессо, так и более крупную фракцию для фильтра.
Особенности роторной кофемолки для зерен
- Мощный мотор 150 Вт — эффективный измельчитель для зерен и специй.
- Чаша 50 г из нержавеющей стали — достаточно порции для 10 чашек кофе.
- Тройной нож из нержавеющей стали — равномерный помол без крупных фракций.
- Блокировка при снятой крышке — дополнительная безопасность в использовании.
- Нескользящие ножки и ниша для шнура в основании — устойчивость и аккуратное хранение.
- Большая кнопка управления для простой и быстрой работы в режиме «пульс».
Модель сочетает в себе компактные размеры и функциональность: корпус из пластика экономит место и вес, а металлическая чаша и ножи — повышают надежность. Регулирование степени помола осуществляется простым контролем времени работы, что даёт гибкость в приготовлении любых видов кофе. Отсек для шнура и лёгкая переворотная крышка упрощают хранение и очистку.
Технические характеристики компактной кофемолки 150 Вт
- Система помола: ножевого типа, тройной нож из нержавеющей стали
- Ёмкость чаши: 50 г (до 10 чашек)
- Мощность: 150 Вт
- Материал корпуса: пластик
- Блокировка крышки: есть (предотвращает включение)
- Функции: регулировка степени помола временем, пульс
- Дополнительно: нескользящие ножки, ниша для сетевого шнура
- Цвет: чёрный
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 50 г |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Электричество |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.76 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Отсек для шнура | Да |
| Вместимость | 50 г |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Регулювання ступеня помелу | Да |
| Система помелу | ножового типу |
- Цена: 799 ₴


