
Переносной автомобильный мини холодильник 22 л Sencor SCM1122 Автохолодильник от прикуривателя 12 V оранжевый
3 999 ₴
3 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: topERC_SCM1122
Переносной автомобильный мини холодильник 22 л Sencor SCM1122 Автохолодильник от прикуривателя 12 V
Эффективный автомобильный холодильник с объёмом 22 л Sencor SCM1122. Позаботится о ваших продуктах и напитках в дороге, на даче, в палатке или на берегу у воды, сохранит их в приятном холодном состоянии. Для питания достаточно автомобильной розетки на 12 В.
Отлично справляется с охлаждением благодаря хорошей изоляции и мощному охлаждающему элементу. 18-20 °C ниже температуры окружающего воздуха.

Отличные внутренние и наружные размеры, легко помещается всюду. С длинным кабелем вы удобно подключитесь к любой розетке на 12 В. Стильный дизайн идеально подходит для использования в помещении и на открытом воздухе. Большая ручка для удобной переноски для пикника и кемпинга.
Характеристики:
- Объем 22 л (полезный: 21 л)
- Холодильник поддерживает температуру от 18 °C до 20 °C ниже температуры окружающей среды
- Питание DC 12 В от автомобильной розетки
- Вес 5.1 кг
- Размеры (ВхШхГ) 34х46х29.2 см
- Цвет оранжевый
- Гарантия 12 месяцев
- Страна производитель Китай

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Общий объем | 22 л |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12 В |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип | Контейнер |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 34х46х29.2 |
| Холодильник підтримує температуру на | від 18 °C до 20 °C нижче температури навколишнього середовища |
| Изоляция | циклопентан |
- Цена: 3 299 ₴










