
Центробежная соковыжималка ARDESTO JEG-1000 1000 Вт автоматический выброс мякоти для твердых овощей и фруктов
1 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: topERC_JEG-1000
Соковыжималка центробежная ARDESTO JEG-1000 1000 Вт мощная электрическая для твердых овощей и фруктов
Центробежная соковыжималка Ardesto JEG-1000 для приготовления сока из фруктов, овощей, зелени и ягод. Мощный двигатель и высокоэффективная терка обеспечивают быстрое приготовление сока с минимумом отходов и сухим жмыхом. Компактные размеры и продуманный дизайн способствуют простой и быстрой очистке без лишних усилий.
- Корпус из нержавеющей стали
- Загрузочное отверстие диаметром 65 мм, позволяющее использовать для отжима целые овощи и фрукты
- Съемный контейнер для жмыха объемом 1,5 л.
- Ёмкость для сока с сепаратором пены объемом 500 мл.
- Ручка-фиксатор из нержавеющей стали
- Прорезиненные ножки для исключения скольжения соковыжималки в процессе работы
- Автоматическая система выброса жмыха
Центробежная технология приготовления использует специальную высокоэффективную терку и стальной фильтр для экстракции сока. Благодаря двигателю мощностью 1000 Вт и двум режимам работы, можно быстро приготовить сок из различных фруктов, овощей, зелени и ягод.

Разработанная итальянскими дизайнерами, соковыжималка Ardesto JEG-1000 выполнена из качественного поликарбоната и нержавеющей стали со шлифованной текстурой. Это сочетание подчеркивает надежность и утонченность стиля, который украсит любой интерьер.

Для экономии времени приготовления, соковыжималка JEG-1000 получила 65-мм отверстие и удобный толкатель для загрузки целых ингредиентов, например, яблок. Также здесь предусмотрена автоматическая система выброса жмыха, функция «Капля-стоп» и 1.5 л съемный контейнер, емкости которого хватит на длительное время работы. Для стока сока есть контейнер со специальным сепаратором пены и объемом 0,5 л. Конструкция устройства разработана с учетом быстрой и удобной очистки — детали легко моются обычной водой.
Все комплектующие рассчитаны на длительный срок эксплуатации с повышенным уровнем нагрузки. Двигатель защищен от перегрева, а предохранительная стальная ручка обеспечивает запуск только после полной сборки устройства. Надежная фиксация на столе во время работы, реализована с помощью прорезиненных ножек моторного блока.

Характеристики:
- Тип: центробежная (центрифуга)
- Цвет: черный + металл
- Напряжение: 220-240В
- Частота: 50/60Гц
- Мощность: 1000Вт
- Вес изделия 2,5 кг
- Размер изделия 27x17.5x29
- Мощный малошумный двигатель
- Два режима скорости
- Матовый корпус из нержавеющей стали
- Высокоэффективная терка и фильтр из нержавеющей стали
- 65 мм загрузочное отверстие практического размера для целых яблок
- 1.5 л съемный контейнер для мякоти с большой емкостью для длительного соковыжимания
- 500 мл контейнер с сепаратором пены для более чистого сока
- Дополнительная предохранительная ручка из нержавеющей стали
- Противоскользящие резиновые ножки
- Защита двигателя от перегрева
- Автоматическая система выброса мякоти
- Гарантийный срок 12 месяцев
- Страна производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Центробежная |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для сока | 0.5 л |
| Объем резервуара для мякоти | 1.5 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 65 мм |
| Защита от перегрузок | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Нековзкі ніжки; Малошумний двигун |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 27x17.5x29 |
| Захист | Захист від випадкового включення; Захист від перегрівання; Система "крапля-стоп"; Запобіжний пристрій |
| Матеріал шнека / терки | сталь |
| Довжина кабеля | 1.25 м |
- Цена: 1 899 ₴










