
Кофеварка капельная с кофемолкой ARDESTO YCM-D1200 Steel Collection 1050 Вт 1 л для зернового и меленого кофе
2 899 ₴
2 754 ₴
- Готово к отправке
- Код: topERC_YCM-D1200
Капельная кофеварка ARDESTO YCM-D1200 Steel Collection 1050 Вт с кофемолкой цифровой дисплей функция подогрева таймер
Капельная кофеварка Ardesto YCM-D1200 для молотого и зернового кофе мощностью 1050 Вт с кофемолкой дисплеем с электронным управлением и стеклянным кофейником на 1 л.
Корпус кофеварки выполнен из прочного глянцевого черного пластика и вставок из шлифованной нержавеющей стали. На лицевой панели расположены функциональные элементы – клавиши управления и дисплей с подсветкой синего цвета.

Внутренний резервуар для воды с индикатором рассчитан на 1,2 л. Прозрачный кофейник на 1 л выполнен из боросиликатного стекла. Для поддержки температуры напитка после приготовления, в нише для кофейника, расположен нагревательный диск.
Контейнер для зерен и молотого кофе совмещен с фильтром и кофемолкой, которая рассчитана на 60 г зерен. Съемные детали обеспечивают легкую и быструю очистку кофеварки после использования.

Кофеварка оснащена удобной панелью управления со встроенным дисплеем, часами и таймером приготовления. Система подогрева кофейника активна 30 минут. Автоотключение кофеварки происходит через 40 минут после приготовления.

Особенности Капельной кофеварки Ardesto YCM-D1200:
- Стеклянный кофейник 1 л с удобной теплоизолирующей ручкой
- Автоматический подогрев кофейника
- Отображение времени на дисплее
- Подсветка дисплея
- Индикатор уровня воды
- Элементы из нержавеющей стали в оформлении корпуса кофеварки
- Нескользящая основа
Характеристики:
- Тип: капельная (фильтрационная)
- Для молотого кофе/кофе в зернах
- Цвет: черный + металл
- Встраиваемая кофемолка: до 60 г
- Объем резервуара для воды: 1,2 л (10 чашек)
- Стеклянный кофейник, мерная ложка, съемный фильтр в комплекте
- Цифровой дисплей
- Индикатор уровня воды
- Функция подогрева
- Функция отложенного старта
- Автоматическое отключение: 40 мин
- Съемные детали для легкой очистки
- Напряжение: 230 В~
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 1050 Вт
- Вес прибора: 3 кг
- Размеры прибора: 330 х 200 х 310 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1 л |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 60 г |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал кофейника | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | настільна |
| Особенности | індикатор рівня води; знімні деталі для легкого очищення |
| Комплектация | вимірювальна ложка; фільтр; кавник |
| Функции | автовідключення; функція підігріву; функція відкладеного старту |
| Кількість чашок, шт | 10 |
| Матеріал корпуса | нержавіюча сталь; полікарбонат |
| Габарити ( ШхВxГ ) | 33x20x31 см |
| Обсяг резервуара | 1.2 л |
- Цена: 2 754 ₴










