
Рожковая кофеварка Gorenje ESCM15CD 15 бар 1.5 л Кофемашина эспрессо с ручным капучинатором для дома и офиса
4 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: topERC_ESCM15CD
Кофеварка рожковая Gorenje ESCM15CD 15 бар 1.5 л для меленого кофе с ручным капучинаторм кофемашина эспрессо
Стильная и надежная кофеварка Gorenje ESCM15CD для приготовления идеального кофе дома. Простое и понятное управление позволит Вам сосредоточится на самом главном - наслаждением вкуса свежеприготовленного кофе. Выберите «1 чашка» или «2 чашки», или настройте количество вручную.

Эта рожковая кофеварка предназначена для использования молотого кофе. Благодаря давлению 15 бар вода быстро проходит через молотый кофе, обеспечивая насыщенный вкус и яркий аромат.
Оснащенная ручным капучинатором, она позволяет готовить кремовую молочную пенку для капучино или латте. Регулируемый вспениватель молока подогреет молоко и создает густую пенку. Готовьте и наслаждайтесь любимыми кофейными напитками с молоком дома!

Резервуар для воды объемом 1.5 л, позволяет приготовить несколько чашек кофе подряд без необходимости доливать воду.
После использования просто снимите рожок с двойным фильтром из нержавеющей стали, поддон и бачок для воды, и промойте их под водой — легко и быстро!

Корпус из нержавеющей стали придает устройству долговечность и элегантный вид, гармонично дополняя современный интерьер кухни.
Характеристики:
- Сенсорное управление
- Объем резервуара для воды 1,5 л
- Давление компрессора 15 бар
- Корпус из нержавеющей стали
- Цвет нержавеющая сталь
- Размеры (шхвхг): 27,4×30×27,2 см
- Мощность: 1100 Вт
- Гарантия 24 месяца
- Страна производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.5 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | знімна ємність для води; з ручним капучинатором |
| Габарити ( ШхВxГ ) | 27,4 × 30 × 27,2 см |
| Приготування | капучино; еспресо; молочна піна; лате |
| Використовувана кава | мелена |
| Тип приготування | напівавтоматичне |
- Цена: 4 499 ₴










