
Дегидратор для пищевых продуктов SENCOR SDF 6601BK 500 Вт 12 поддонов 5 программ с вентилятором с таймером
7 599 ₴
5 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: topERC_SFD6601BK
Универсальный дегидратор сушилка для пищевых продуктов SENCOR SDF 6601BK 500 Вт
С сушилкой для продуктов Sencor SDF 6601BK вы сможете сушить самые разные продукты дома. Она подходит для обработки фруктов, овощей, грибов, мяса, зелени и других продуктов. Просто выберите одну из 5 предустановленных программ и ждите свой вкусный перекус. Кроме того, сушилка очень просторная. Для сушки можно использовать до 12 сушильных пластин, что соответствует площади 1,18 м².

Технология горизонтального воздушного потока позволяет тёплому воздуху, подаваемому в сушилку, равномерно распределяться в горизонтальном направлении по всему внутреннему пространству устройства. Это гарантирует идеальную сушку ингредиентов без необходимости вращения пластин во время процесса.
Фрукты
Можно сушить все виды фруктов, которые затем можно использовать в кашах, йогуртах, закусках, чаях, а также в качестве отдельного полезного перекуса.
Овощи и грибы
Конечно, овощи и грибы также отлично подходят для сушки. Делайте овощные чипсы, приправы для супов, готовьте помидоры, грибы для супов и многое другое!

Вяленое мясо
Но и любители мяса найдут что-то по душе. Вы можете сушить различные виды мяса как в качестве высококачественного белкового перекуса в течение дня, так и в качестве идеального перекуса в дороге в виде вяленого мяса.

Травы и цветы
К сожалению, зимой свежие травы и цветы недоступны. Поэтому высушите их, чтобы прокормить. Вы можете использовать их в любое время в качестве специй, чая или масла для улучшения вкуса и аромата.

Паста
Вкус домашней пасты непревзойденный. Вы можете приготовить пасту разных видов и форм, которую легко высушить с помощью этого прибора.

Печенье
Наслаждайтесь восхитительным вкусом домашнего печенья, которое вы можете приготовить по своему вкусу. В зависимости от ваших предпочтений, вы можете выбрать овсяное или другое печенье, а также добавить сухофрукты собственного приготовления.
СЫРЫЕ вкусности
Любители сырой пищи тоже найдут что-то по душе. Благодаря возможности регулировки температуры вы легко сможете приготовить множество сыроедческих деликатесов по своему вкусу.
5 предустановленных программ сушки
Чтобы сделать эту сушилку максимально простой в использовании, Sencor оснастил её пятью предустановленными программами. Каждая из них автоматически устанавливает температуру и время сушки яблок, мяса, пасты, грибов и зелени. Вы можете выбрать любую программу одной кнопкой и контролировать весь процесс с помощью светодиодов и таймера.
6 пластиковых и 6 лотков из нержавеющей стали
В комплект входит 12 лотков. Шесть лотков из нержавеющей стали для яблок, зелени, грибов и цветов, а также шесть пластиковых лотков для мяса, помидоров, ананасов и бананов. Также есть один лоток специально для сырых продуктов. Преимущество пластиковых лотков в том, что они легче и их проще содержать в чистоте. Прилипшие ингредиенты легко извлечь. Металлические лотки немного тяжелее пластиковых, но они прочные и простые в уходе.
Для экономии времени этот дегидратор вмещает до 6 кг ингредиентов за один цикл сушки. Каждый из 12 лотков вмещает до 500 г ваших любимых лакомств. Все лотки изготовлены из прочных и простых в уходе материалов, поэтому их можно мыть, например, в посудомоечной машине.
Широкий спектр практических функций
- 5 предустановленных программ сушки
- Технология горизонтального потока воздуха
- Возможность сушки широкого ассортимента продуктов
- 1 полный съемный лоток
- Регулировка температуры в диапазоне 35-70 °C
Характеристики:
- Потребляемая мощность 500 Вт
- для сушки мяса, грибов, зелени, чая, цветов, макарон, печенья, лепешек
- 13 противней
- размеры противней 30 см × 33 см (Ш×Г)
- цифровое управление
- функция автоматического отключения
- с таймером
- регулировка температуры от 35 до 70 °C
- противни можно мыть в посудомоечной машине
- предустановленные программы
- с защитой от перегрева
- с дисплеем
- технология Air Flow
- горизонтальный поток воздуха
- материал сушилки пластик
- размеры 31 × 34,5 × 45 см (В×Ш×Г)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Количество секций | 12 |
| Вид секций | сетка, поддон |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Чёрный |
| Дополнительно | регулювання температури; вбудований вентилятор; регулювання часу роботи; рівномірне висушування на всіх рівнях; прозора кришка; Світлодіодний дисплей; технологія HORIZONTAL AIR FLOW; температурний запобіжник від перегріву |
| Напряжение | 230 В |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 310 x 345 x 450 |
| Количество лотков | 12 шт |
| Продукти для сушки | фрукти; ягоди; м'ясо (в`ялення); гриби; трави; макаронні вироби |
| Діапазон температур | 35-70 °C |
| Матеріал лотків | пластик; метал |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 5 999 ₴










