
Дегидратор для продуктов SENCOR SFD 7750SS 600 Вт с 7 металлическими поддонами с горизонтальным обдувом таймер
7 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: topERC_SFD7750SS
Дегидратор для продуктов SENCOR SFD 7750SS 600 Вт с 7 металлическими поддонами с горизонтальным обдувом таймер
С сушилкой SENCOR SFD 7750SS вы сможете легко использовать фрукты, овощи и зелень, выращенные дома, сохраняя при этом весь витаминный состав. Приготовление вкусного вяленого мяса, рыбы или грибов не является исключением. Устройство оснащено 7 металлическими лотками общей площадью сушки до 0,59 м². Благодаря конструкции решеток вы можете рассчитывать на идеальную циркуляцию воздуха, предотвращая образование плесени. Встроенный вентилятор обеспечивает равномерное распределение тепла в сушилке SENCOR SFD 7750SS.

Вы можете приготовить множество вкусных деликатесов, например, из чернослива, изюма, слив или абрикосов. С помощью сушилки SENCOR SFD 7750SS вы также можете создать собственную травяную смесь из ромашки, мяты или липового цвета. Кроме того, сушилку можно использовать в декоративных целях, например, для сушки цитрусовых.

Если вы любите вяленое мясо, рыбу или грибы, дегидратор SENCOR SFD 7750SS вам точно пригодится. Кроме того, вы можете положиться на свой любимый ингредиент в виде вяленых томатов.

7 металлических поддонов общей площадью 0,59 м² обеспечивают комфортную сушку . Встроенный вентилятор обеспечивает равномерное распределение тепла . Конструкция решеток обеспечивает лучшую циркуляцию воздуха , предотвращая образование плесени . Прозрачная дверца позволяет контролировать весь процесс сушки, не открывая сушилку SENCOR SFD 7750SS.
Вы можете положиться на легкую регулировку температуры в диапазоне 30–75 °C. При использовании сушилки SENCOR SFD 7750SS вы, несомненно, оцените электронный таймер с функцией автоматического отключения.
Сушилка для продуктов подходит для приготовления, например:
- сушеных фруктов (крестоцветные, сливы, абрикосы, бананы и т.д.)
- изюм
- сушеные овощи для супов
- сушеные помидоры
- сушеные травы
- травяные чаи (мята, липовый цвет, ромашка и т.п.)
- сушеные грибы для супов и блюд
- сушеные апельсины для украшения
- сушеные семена тыквы
- сушеные лепестки для ароматических смесей
- сушеное мясо
- сушеная рыба
Основные характеристики сушилки для фруктов SENCOR SFD 7750SS
- Сушилка большой емкости с общей площадью сушки 0,59 м2
- Регулировка времени и температуры в соответствии с потребностями клиента
- 7 металлических поддонов гарантируют максимальный комфорт
- Технология горизонтального воздушного потока
- Обеспечивает равномерное распределение тепла.
- Исключает необходимость перестановки лотков при сушке.
- Светодиодный дисплей
- Регулировка температуры 30-75°C позволяет максимально сохранить натуральные вещества.
- Электронный таймер для автоматического отключения
- Решеточная конструкция сушильных лотков предотвращает образование плесени и оптимизирует воздушный поток.
- Размер сушильного лотка: 300×280 мм
- Прозрачная дверца и лотки позволяют сразу же визуально контролировать состояние сушки
- Устройство защиты от перегрева
- Мощность: 600 Вт
- Гарантия 12 месяцев
- Страна производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Количество секций | 7 |
| Вид секций | сетка |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление | електронне |
| Цвет | Чёрный |
| Дополнительно | Світлодіодний дисплей |
| Количество лотков | 7 шт |
| Продукти для сушки | овочі; фрукти; ягоди; м'ясо (в`ялення); риба (в'ялення); трави |
| Діапазон температур | 30-75 °C |
| Матеріал лотків | нержавіюча сталь |
| Діаметр сушильного піддону | 30 см |
| Таймер виключення | Да |
- Цена: 7 599 ₴











