
Сушилка для продуктов Sencor SFD950SS 240 Вт 5 пластиковых поддонов Дегидратор с вертикальным обдувом
2 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: topERC_SFD950SS
Сушилка для продуктов Sencor SFD950SS 240 Вт 5 пластиковых поддонов Дегидратор с вертикальным обдувом
Сушилка для продуктов Sencor SFD950SS – идеально подходит для приготовления сушеных фруктов, овощей, трав, грибов и других продуктов. Она имеет пять пластиковых термостойких поддонов и регулируемую температуру от 35 до 70 ° C, что позволяет точно настроить процесс сушки. Благодаря прозрачной крышке и поддонам вы можете контролировать процесс сушки без необходимости открывать прибор, а интегрированный вентилятор обеспечивает равномерное высушивание на всех уровнях.

Основные преимущества сушилки для фруктов SENCOR SFD 950SS
- Подходит для сушки мяса, фруктов, овощей, грибов, трав, чая, цветов, орехов и семян.
- Защита от перегрева обеспечивает безопасную сушку
- Потребляемая мощность составляет 240 Вт
- Оснащен 5 сушильными лотками
- Вы можете регулировать температуру от 35 до 70 °C.
- Вы можете контролировать процесс сушки через прозрачную крышку
- Поддоны можно мыть в посудомоечной машине
- Вертикальный поток воздуха
- Кабель питания длиной 80 см обеспечивает бесперебойную работу
- Размеры поддона 30 × 20 см (ш×в)
С помощью дегидратора Sencor вы можете сохранить свои любимые закуски даже после окончания сезона
Сушите продукты, сохраняя их качество и пищевую ценность круглый год. Сушилкой для фруктов Sencor может управлять любой. Благодаря прозрачной крышке вы всегда можете видеть, как сушатся продукты. Пластины изготовлены из прочного материала и легко моются в посудомоечной машине. Защита от перегрева обеспечивает автоматическое отключение устройства при необходимости. Хранение сушеных продуктов в правильных условиях позволяет использовать их круглый год.

Наслаждайтесь полезными перекусами
Сушилка для фруктов Sencor поможет вам подготовить продукты для путешествий и повседневной жизни. Она позволяет плавно регулировать температуру от 35 до 70 °C. Этот температурный режим позволяет контролировать скорость сушки и обеспечивает равномерное высыхание фруктов с сохранением максимального количества питательных веществ. Шнур питания длиной 80 см обеспечивает удобство эксплуатации сушилки. Сушка продуктов на качественных поддонах улучшает их вкусовые качества, поскольку в процессе сушки вода испаряется, а продукты сохраняются. Для изготовления поддона использован качественный материал, такой как пластик . Размеры поддона составляют 30 × 20 см (ширина × глубина). Попробуйте сушить продукты в комфортной домашней обстановке. Результатом станут качественные и вкусные блюда, приготовленные вами.
Характеристики:
- потребляемая мощность 240 Вт
- для сушки мяса, грибов, зелени, чая, цветов, орехов, семян
- 5 поддонов
- размеры противня 30 см × 20 см (Ш×Г)
- ручное управление
- регулировка температуры от 35 до 70 °C
- противень можно мыть в посудомоечной машине
- прозрачная крышка
- с защитой от перегрева
- вертикальный поток воздуха
- пластиковые лотки
- материал сушилки нержавеющая сталь
- размеры 27,5 × 29,9 × 21,6 см (В×Ш×Г)
- Вес 2 кг
- Гарантия 12 месяцев
- Страна производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Вид секций | поддон |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительно | регулювання температури; вбудований вентилятор |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 214/275х299х216 |
| Количество лотков | 5 шт |
| Продукти для сушки | овочі; фрукти; м'ясо (в`ялення); риба (в'ялення); трави |
| Діапазон температур | 35-70 °C |
| Висота сушильного піддону | 16 см |
| Матеріал лотків | пластик |
| Діаметр сушильного піддону | 29 см |
| Регулювання висоти секцій | Да |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 2 999 ₴










