
Сушилка для фруктов ARDESTO DB-52832B 245 Вт с пластиковым поддоном механическое управление с терморегулятором
1 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: topERC_FDB-52832B
Сушилка для фруктов ARDESTO DB-52832B 245 Вт с пластиковым поддоном механическое управление с терморегулятором
Сушилка для продуктов ARDESTO FDB-52832B– это надежное и функциональное устройство мощностью 245 Вт. Оснащена 5 просторными поддонами размером 32 × 24 × 3,5 см, обусловливая возможность одновременной сушки различных продуктов.

С температурным диапазоном от 35 до 70 °C обеспечена гибкость настроек, а с механическим управлением упрощено использование.
Защита от перегрева и световой индикатор работы придают устройству безопасности и удобства. Благодаря прозрачной конструкции процесс сушки будет постоянно под контролем.
Изящный дизайн, в котором сочетается черный пластик с элементами из нержавеющей стали, подчеркивает эстетику устройства, делая его удачным дополнением к любой кухне.
Характеристики:
- Количество сушильных поддонов: 5 шт
- Размеры сушильного поддона: 32 x 24 x 3,5 см.
- Регулировка температуры: 35-70 °C
- Удобное и простое механическое управление
- Световой индикатор работы
- Защита от перегрева
- Прозрачная конструкция для удобства контроля процесса сушки
- Напряжение: 220-240 В~
- Частота: 50/60 Гц
- Мощность: 245 Вт
- Гарантийный срок 12 месяцев
- Страна производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 245 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Вид секций | поддон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление | Механическое |
| Цвет | чорний; нержавіюча сталь |
| Дополнительно | світловий індикатор роботи; прозора конструкція для зручності контролю процесу сушіння |
| Напряжение | 220 В |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 32 x 24 x 3,5 |
| Количество лотков | 5 шт |
| Продукти для сушки | овочі; фрукти; ягоди |
| Діапазон температур | 35-70 °C |
| Матеріал лотків | пластик |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 1 699 ₴










