
Дегидратор с 12 металлическими поддонами ARDESTO FDB-1242 850 Вт сенсорное управление 12 программ таймер
6 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: topERC_FDB-1242
Дегидратор с 12 металлическими поддонами ARDESTO FDB-1242 850 Вт сенсорное управление 12 программ таймер
Сушилка для продуктов ARDESTO FDB-1242 – это стильное и мощное устройство 850 Вт для эффективной сушки продуктов. Она оснащена 12 сетчатыми поддонами из нержавеющей стали, обуславливая обработку большого количества продуктов одновременно.

Благодаря температурному диапазону от 35 до 70 °C и таймеру до 48 ч обеспечена оптимальная настройка процесса сушки. Для удобства управления предусмотрен LED-дисплей, сенсорные кнопки и 12 автоматических программ.
Корпус и внутренние элементы из нержавеющей стали гарантируют долговечность, а защита от перегрева – безопасность использования.
Устройство оснащено внутренним освещением для контроля процесса, рукояткой для легкой переноски, дополнительной сеткой для мелких продуктов и поддоном для сбора капель и крошек.
Характеристики:
- 12 сетчатых поддонов из нержавеющей стали
- Размеры сушильного поддона: 28,6 x 28,5 см.
- Регулировка температуры: 35-70 °C
- Настройка таймера: 1-48 часов
- LED дисплей
- Сенсорное управление
- 12 автоматических программ
- Внутреннее освещение
- Защита от перегрева
- Корпус из нержавеющей стали
- Ручки для удобства переноски
- Вспомогательная сетка для мелких продуктов
- Поддон для сбора капель и крошек
- Прозрачные элементы для удобства контроля процесса сушки
- Напряжение: 220-240 В~
- Частота: 50/60 Гц
- Мощность: 850 Вт
- Гарантийный срок 12 месяцев
- Страна производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Количество секций | 12 |
| Вид секций | сетка |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Управление | електронне |
| Цвет | Чёрный |
| Дополнительно | регулювання температури; LED дисплей; сітка для сушіння дрібних ягід; таймер налаштування; внутрішнє освітлення; ручки для зручності перенесення; піддон для збору крапель та крихт; прозорі елементи для зручності контролю процесу сушіння |
| Напряжение | 220 В |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 286 x 285 |
| Количество лотков | 12 шт |
| Продукти для сушки | овочі; фрукти; ягоди |
| Діапазон температур | 35-70 °C |
| Матеріал лотків | нержавіюча сталь |
| Количество программ | 12 |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 6 999 ₴










