
Сушилка для продуктов с электронным управлением ARDESTO FDB-5321T 250 Вт 5 поддонов таймер защита от перегрева
2 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: topERC_FDB-5321T
Сушилка для продуктов с электронным управлением ARDESTO FDB-5321T 250 Вт 5 поддонов таймер защита от перегрева
Сушить фрукты, овощи, зелень, ягоды, мясо, рыбу, хлеб и другие продукты можно с помощью сушилки ARDESTO FDB-5321T. Температура сушки регулируется от 40 до 70 °С, что позволяет выбрать наиболее подходящий режим работы, чтобы сохранить больше витаминов и минералов в продуктах.
- Электронное управление
- LED-дисплей
- Количество сушильных поддонов 5 шт
- Диаметр сушильного поддона 32 см
- Высота сушильного поддона 3 см
- Электронный термостат с регулировкой температуры 40 – 70 °С
- Таймер отключения от 1 до 48 часов
- Защита от перегрева

Сушилка ARDESTO FDB-5321T, которая поможет сохранить свежий урожай фруктов, овощей, ягод, грибов, зелени, трав для дальнейшего использования в течение года, необходима почти в каждом домохозяйстве. Кроме того, можно высушить мясо или рыбу для приготовления деликатесов или запасов на зиму.

ARDESTO FDB-5321T белого цвета с серым основанием. Ее крышка с отверстиями для воздуха и пять поддонов диаметром 32 см и высотой 3 см – прозрачные, что удобно для слежения за процессом сушки. Температура сушки регулируется от 40°С до 70°С. Управление – электронное, мощность составляет 250 Вт. На всех уровнях продукты постепенно высушиваются с сохранением всех минералов и витаминов. Наличие таймера от 1 до 48 ч упрощает процесс и экономит время.

Характеристики:
- Цвет: белая с серым основанием + прозрачные поддоны.
- Возможность сушки: фрукты, овощи, ягоды, грибы, мясо, рыба, хлеб, зелень, травы и т.д.
- Равномерное высушивание на всех уровнях
- Сохранение витаминов и минералов
- Управление: электронное
- Количество сушильных поддонов: 5 шт.
- Диаметр сушильного поддона: 32 см
- Высота сушильного поддона: 3 см
- Регулировка температуры: 40-70°С
- Таймер отключения от 1 до 48 часов
- Защита от перегрева
- Напряжение: 220-240 В~
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 250 Вт
- Гарантия 12 месяцев
- Страна производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 245 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Вид секций | поддон |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | регулювання температури; LED дисплей; рівномірне висушування на всіх рівнях; збереження вітамінів та мінералів |
| Напряжение | 220 В |
| Продукти для сушки | овочі; ягоди; м'ясо (в`ялення); риба (в'ялення); хліб; гриби; зелень; трави |
| Діапазон температур | 40-70°C |
| Висота сушильного піддону | 3 см |
| Діаметр сушильного піддону | 32 см |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 2 199 ₴










