
Дегидратор для сушки продуктов с таймером ARDESTO FDB-1138 550 Вт 10 поддонов Сушилка для фруктов колбасы
4 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: topERC_FDB-1138
Сушилка для продуктов ARDESTO FDB-1138 550 Вт 10 поддонов съемная дверца с таймером для фруктов овощей колбасы
Сушилка для продуктов Ardesto FDB-1138 со съемными дверками, прозрачным окошком для контроля процесса дегидратации, механическим управлением с LED-дисплеем и решеткой для подвешивания продуктов.
- Возможность сушки: фрукты, овощи, ягоды, грибы, мясо, рыба, хлеб, зелень, травы, колбаски и др.
- Равномерное высушивание на всех уровнях с сохранением витаминов и минералов
- Механическая регулировка температуры от 40 до 70°С с отображением режимов на дисплее
- Количество сушильных поддонов: 10 поддонов + 1 решётка

Устройство состоит из основного блока белого цвета с черной панелью и съемными дверками. Для контроля за процессом дегидратации продуктов предусмотрено прозрачное окошко и LED-дисплей с отображением режимов работы и температуры. Комплектация устройства включает десять поддонов-решеток. Размер поддонов - 23x29,5x3 см.
Ardesto FDB-1138 подходит для сушки: фруктов, овощей, грибов, зелени, ягод, мяса, колбасы, рыбы, хлеба и других продуктов. За счет настраиваемого температурного режима сушки в пределах от 40°С до 70°С, продукты после дегидратации сохраняют значительное количество витаминов и минералов. Конструкция и расположение поддонов, обеспечивают равномерное высушивание на всех уровнях.

Приобретите Сушилку для фруктов и овощей уже сегодня и наслаждайтесь вкусными и полезными продуктами для Вас и Вашей семьи!
ВАЖНО! Не переполняйте поддоны! Помните, нагрузка на поддон не должна превышать 750 грамм и расстояние между кусочками должно быть не менее 1 см. Несоблюдение этих условий, может привести к случаям поломки прибора (потрескивание поддона, перегрев мотора и срабатывание предохранителя). ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомьтесь с инструкцией!
Характеристики:
- Цвет: белое основание + прозрачная крышка и белые поддоны
- Съемная дверца с большим окошком
- Решетка для подвешивания продуктов
- Возможность сушки: фрукты, овощи, ягоды, грибы, мясо, рыба, хлеб, зелень, травы, колбаски и т.д.
- Равномерное высушивание на всех уровнях
- Сохранение витаминов и минералов
- Управление: механическое с отображением режимов на дисплее
- Количество сушильных поддонов: 10 поддонов + 1 решетка
- Регулировка температуры: 40-70°С
- Настройка таймера от 1 до 48 часов
- Защита от перегрева
- Кнопка включения/выключения
- Размер поддона 23см*29.5см
- Напряжение: 220-240 В~
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 550 Вт
- Гарантийный срок 12 месяцев
- Страна производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Количество секций | 10 |
| Вид секций | поддон |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление | Механическое |
| Цвет | білий; чорний |
| Дополнительно | регулювання температури; рівномірне висушування на всіх рівнях; знімні дверцята з великим прозорим віконцем для контролю за процесом; решітка для підвішування продуктів |
| Напряжение | 220 В |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 390 x 260 x 380 |
| Количество лотков | 10 шт |
| Продукти для сушки | овочі; фрукти; ягоди; м'ясо (в`ялення); риба (в'ялення); хліб; гриби; зелень; трави; ковбаски |
| Діапазон температур | 40-70°C |
| Діаметр сушильного піддону | 23 см |
| Частота | 50 Гц |
| Таймер виключення | Да |
- Цена: 4 499 ₴










