
Сушилка для фруктов ARDESTO FDB-5320 245 Вт 5 поддонов механическая с терморегулятором от 35°С до 70°С пластик
1 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: topERC_FDB-5320
Механическая сушилка для фруктов и овощей ARDESTO FDB-5320 245 Вт 5 поддонов с терморегулятором от 35°С до 70°С пластик
Сушилка для продуктов Ardesto FDB-5320 с мощностью 245 Вт, пятью прозрачными поддонами и регулировкой температуры от 35°С до 70°С.
- Возможность сушки: фрукты, овощи, ягоды, грибы, мясо, рыба, хлеб, зелень, травы и др.
- Равномерное высушивание на всех уровнях с сохранением витаминов и минералов
- Пять сушильных поддонов с диаметром 32 и высотой 3 см

Устройство состоит из основного блока белого цвета, пяти прозрачных поддонов-решеток, а также крышки с отверстиями для воздуха. За счет прозрачного материала, можно следить за состоянием продуктов. Диаметр поддонов - 32 см, а высота каждого составляет 3 см. Управление - механическое, есть клавиша включения и рычаг регулировки мощности.
rdesto FDB-5320 подходит для сушки: фруктов, овощей, зелени, ягод, мяса, рыбы, хлеба и других продуктов. За счет температуры сушки в пределах от 35°С до 70°С, продукты сохраняют значительное количество витаминов и минералов.

Характеристики:
- Управление: механическое
- Количество сушильных поддонов: 5 шт.
- Диаметр сушильного поддона: 32 см.
- Высота сушильного поддона: 3 см.
- Регулировка температуры: 35-70°С
- Защита от перегрева
- Кнопка включения/выключения
- Напряжение: 220-240 В~
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 245 Вт
- Гарантийный срок 12 месяцев
- Страна производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 245 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Вид секций | поддон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление | Механическое |
| Дополнительно | рівномірне висушування на всіх рівнях; збереження вітамінів та мінералів; кнопка вмикання/вимикання; прозора кришка; прозорі піддони |
| Количество лотков | 5 шт |
| Продукти для сушки | овочі; фрукти; ягоди; м'ясо (в`ялення); риба (в'ялення); хліб; гриби; зелень; трави |
| Діапазон температур | 35-70 °C |
| Висота сушильного піддону | 3 см |
| Діаметр сушильного піддону | 32 см |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 1 699 ₴










