
Соковыжималка Gorenje JC805EII центробежная 800 Вт 2 скорости широкое отверстие автоматический выброс мякоти
2 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: topERC_JC805EII
Соковыжималка Gorenje JC805EII центробежная 800 Вт 2 скорости широкое отверстие автоматический выброс мякоти
Центробежная соковыжималка Gorenje JC805EII для приготовления сока из фруктов, овощей, зелени и ягод. Мощный двигатель 800 Вт и высокоэффективная терка обеспечивают быстрое приготовление сока с минимумом отходов и сухим жмыхом. Компактные размеры и продуманный дизайн способствуют простой и быстрой очистке без лишних усилий.

Отверстие и трубка для подачи очень больших размеров.
Улучшение эффективности приготовления сока благодаря тому, что в широкую подачу трубки можно поместить чистые целые фрукты и овощи. Если нужно, разрежьте их пополам.
Соковыжималка начинает работу, только когда все его части установлены правильно. Предохранительная блокировка гарантирует безопасное использование. Вы можете не беспокоиться, что двигатель начнет работать, пока вы добавляете ингредиенты, собираете или очищаете прибор.
После использования залейте один литр теплой воды в отверстие, пока прибор работает. По пути к емкости с соком вода тщательно смоет любые фруктовые и овощные остатки. После использования промойте фильтр и очистите добавленной щеткой.

Ежедневное потребление витаминов имеет важное значение для нашего организма, особенно когда наша иммунная система подвергается воздействию разных вирусов. Соковыжималки – идеальные помощники в приготовлении витаминных напитков, важных в повседневной жизни. Поддержите свой иммунитет!
Характеристики:
- Мощность двигателя (max): 800 Вт
- Корпус: Пластик + металл
- Микрофильтр
- Загрузочное отверстие на «целое яблоко»
- Легкая очистка
- Автоматический выброс жмыха
- Ручка регулировки скорости
- Плавная регулировка скорости
- Количество скоростей: 2
- Защитная крышка
- Щетка для чистки
- Ножки-присоски против скольжения
- Защитный выключатель
- Металлический фиксатор
- Объемный контейнер для мякоти: 1.5 л
- XL отверстие для загрузки
- Размеры (шхвхг): 29×39.8×21 см
- Размер упакованного прибора (шхвхг): 31×41×22.5 см
- Вес нетто: 3.7 кг
- Вес брутто: 4.5 кг
- Гарантийный срок: 24 месяца
- Страна производитель Китай

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Центробежная |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для сока | 1.1 л |
| Объем резервуара для мякоти | 1.5 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 70 мм |
| Защита от перегрузок | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Автоматичний викид м'якоті; Жолоб на ціле яблуко; Захисна кришка; Мікрофільтр; Ніжки-присоски проти ковзання; Захисний вимикач; Металевий фіксатор; XL отвір для завантаження |
| Комплектация | Резервуар для соку; Щіточка для очищення; Соковитискач |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 39,8 х 29 х 21 |
| Матеріал шнека / терки | сталь |
| Регулятор скорости | Да |
- Цена: 2 799 ₴










