
Соковыжималка шнековая ARDESTO JEG-1500S 200 Вт низкий шум 100 об./мин система капля-стоп
2 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: topERC_JEG-1500S
Соковыжималка шнековая ARDESTO JEG-1500S 200 Вт 100 об./мин защита от перегрева функция капля-стоп реверс
Позаботиться о собственном и здоровье семьи поможет шнековая соковыжималка ARDESTO JEG-1500S мощностью 200 Вт. Чрезвычайно приятно и полезно начинать утро с натурального апельсинового сока – источника витамина С. Соковыжималка – это устройство, которое должно быть чуть ли не на каждой кухне!
- Мощность 200 Вт
- Скорость вращения 100 об./мин
- Фильтр-терка из нержавеющей стали
- Функция реверса
- Объем контейнера для сока 400 мл
- Объем контейнера для мякоти 700 мл
- Пластиковые элементы из тритана (не содержат BPA)
- Система «капля-стоп»
- Защита от перегрева
- Щеточка для очистки в комплекте

При использовании ARDESTO JEG-1500S можно получить однородный сок, насыщенный полезными веществами, которые будут сохранены благодаря невысокой скорости вращения – 100 об./мин. Основа шнека – фильтр-терка – изготовлена из нержавеющей стали. Диаметр загрузочного отверстия составляет 45 мм. Шнековое устройство создает давление, под действием которого сок выжимается до последней капли даже из очень жестких ингредиентов. Кроме того, при приготовлении продукты не окисляются.
Модель в черном пластиковом корпусе имеет металлические элементы, элегантно дополняющие общий дизайн. Комплектация вместе с устройством содержит два контейнера: для сока объемом 400 мл и более емкий (700 мл) для мякоти. При измельчении ингредиенты делятся на сок и выжимки с помощью сетчатого фильтра: сок проходит через фильтр и попадает в одну чашу, выжимки – в другую. Также доступна функция реверса. Все пластиковые элементы ARDESTO JEG-1500S изготовлены из тритана, не содержащего вредных для здоровья веществ, включая BPA.

Шнековая соковыжималка ARDESTO оснащена малошумным двигателем мощностью 200 Вт. Для того чтобы он служил надежно и в течение длительного времени, предусмотрена защита от перегрева. Несмотря на то, что при выжимании сока возможно его разбрызгивание, модель удивительно легка в уходе, а все благодаря системе «капля-стоп» и щеточке для очистки (в комплектации). Все элементы модели съемные, а надежность установки обеспечат нескользящие резиновые ножки.
Характеристики:
- Мощность 200 Вт
- Скорость вращения 100 об./мин
- Фильтр-терка из нержавеющей стали
- Функция реверса
- Объем контейнера для сока 400 мл
- Объем контейнера для мякоти 700 мл
- Пластиковые элементы из тритана (не содержат BPA)
- Система «капля-стоп»
- Защита от перегрева
- Щеточка для очистки в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Шнековая |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для сока | 0.4 л |
| Объем резервуара для мякоти | 0.7 л |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 100 об/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 45 мм |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Крапля-стоп; Малошумний двигун |
| Комплектация | Резервуар для соку; Резервуар для макухи; Інструкція; Щіточка для очищення; Соковижималка |
| Захист | Гумові ніжки; Захист від перегрівання |
- Цена: 2 799 ₴










