
Соковыжималка центробежная ARDESTO JEG-800 1100 Вт 1 л 2 режима низкий уровень шума от перегрева для дома
2 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: topERC_JEG-800
Центробежная соковыжималка ARDESTO JEG-800 1100 Вт 2 режима автоматический выброс мякоти для фруктов и овощей
Центробежная соковыжималка ARDESTO JEG-800 – «мастхев» для каждой семьи, ведь позволяет наслаждаться богатством даров природы и употреблять вкусные, обогащенные витаминами напитки. В комплектации есть съемный контейнер для выжимок и емкий (1000 мл) для сока. Модель оснащена малошумным двигателем мощностью 1100 Вт: тихая работа – приятная и спокойная атмосфера на кухне.
- Малошумный двигатель мощностью 1100 Вт
- Два режима скорости
- Загрузочное отверстие 75 мм
- Терка и фильтр из нержавеющей стали
- Съемный контейнер для выжимок
- Объем контейнера для сока 1 л
- Дополнительная предохранительная рукоятка
- Противоскользящие резиновые ножки
- Защита двигателя от перегрева
- Автоматическая система выбрасывания выжимок
Корпус из нержавеющей стали с черными пластиковыми элементами скрывает малошумный двигатель мощностью 1100 Вт. Для удобства закладки плодов предусмотрено загрузочное отверстие диаметром 75 мм. Также доступна регулировка скорости – два режима, поэтому подобрать оптимальный для разных видов плодов очень просто. Получение натурального сока, не окисляющегося при выжимании, обеспечивают высокоэффективная терка и фильтр из нержавеющей стали.

Принцип действия центробежной соковыжималки заключается в создании повышенного давления в отделении с фруктами и овощами, вследствие чего происходит отделение сока, а выжимки благодаря системе автоматического выбрасывания попадают в отдельную съемную емкость. Также в комплекте есть контейнер для сока объемом 1 л.

Удобство использования соковыжималки ARDESTO JEG-800 обусловлено несколькими особенностями конструкции. В частности, чтобы устройство непоколебимо стояло на поверхности, предусмотрены противоскользящие резиновые ножки. Для безопасности модель оснащена дополнительной предохранительной рукояткой и защитой от перегрева двигателя.

Характеристики:
- Тип: центробежная (центрифуга)
- Цвет: черный + металл
- Мощный малошумный двигатель
- Два режима скорости
- Матовый корпус из нержавеющей стали
- Высокоэффективная терка и фильтр из нержавеющей стали
- Диаметр загрузочного отверстия 75 мм для погрузки овощей или фруктов без необходимости нарезки
- Съемный контейнер для мякоти с большой емкостью для длительного сожимания.
- 1000 мл контейнер для сока
- Дополнительная предохранительная ручка из нержавеющей стали
- Противоскользящие резиновые ножки
- Защита двигателя от перегрева
- Автоматическая система выброса мякоти
- Анти-капельное покрытие (система "капля-стоп")
- Напряжение: 220-240В
- Частота: 50/60Гц
- Мощность: 1100Вт
- Гарантийный срок 12 месяцев
- Страна производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Центробежная |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 75 мм |
| Защита от перегрузок | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Автоматичний викид м'якоті; Малошумний двигун |
| Комплектация | Резервуар для соку; Інструкція; Соковижималка |
| Захист | Гумові ніжки; Захист від перегрівання; Запобіжний пристрій |
| Матеріал шнека / терки | сталь |
| Контейнер для макухи | Да |
- Цена: 2 199 ₴










