
Соковыжималка шнековая ARDESTO JEG-1330S 200 Вт для томатов яблок защита от перегрева функция капля-стоп
2 999 ₴
2 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: topERC_JEG-1330S
Соковыжималка шнековая ARDESTO JEG-1330S 200 Вт 600 мл защита от перегрева функция капля-стоп и реверс
Шнековая соковыжималка Ardesto JEG-1330S для приготовления сока из разнообразных фруктов, овощей, ягод и даже зелени и орехов. Низкоскоростная технология отжима обеспечивает максимальную экстракцию питательных и полезных веществ без окисления, с минимумом отходов и сухим жмыхом. Компактные размеры и продуманный дизайн способствует простой и быстрой очистке без лишних усилий.
- Корпус из нержавеющей стали
- Загрузочное отверстие диаметром 40 мм
- Функция реверса
- Ёмкости для сока и жмыха объёмом 600 мл
- Прорезиненные ножки для исключения скольжения соковыжималки в процессе работы

Шнсековая технология отжима позволяет делать сок из самых разнообразных фруктов, овощей, зелени и орехов. Можно придумать любые сочетания — яблоки, цитрусовые, мягкие фрукты с высоким содержанием крахмала — бананы, манго, твердые овощи — свекла, морковь и тыква. Из орехов можно сделать миндальное молоко, а фрэш из зелени даст заряд на целый день.
Разработанная итальянскими дизайнерами, соковыжималка Ardesto JEG-1330S выполнена из качественного поликарбоната и нержавеющей стали со шлифованной текстурой. Это сочетание подчеркивает надежность и утонченность стиля, который украсит любой интерьер.
Соковыжималка оснащена двигателем с мощностью 200 Вт и защитой от перегрева. Он обеспечивает тихий и качественный отжим. За счет низкоскоростной работы (90 оборотов в минуту), сок не успевает окислиться и сохраняет все свойства, витамины и полезные вещества. Функция реверса обеспечивает максимальную производительность во время приготовления напитков.

Для удобства, крышка с отверстием загрузки ингредиентов, получила чашу и толкатель. Основная колба оснащена специальными резиновыми прокладками для плотной установки. Шнек и очищающий ободок выполнены из прочного поликарбоната, а сито из качественной перфорированной стали. Сток для сока закрыт клапаном с системой «Капля-стоп». Для сока и жмыха предусмотрены две отдельностоящие чаши с объемом 0,6 л. Конструкция и все детали легко моются с помощью жесткой щетки, которая входит в комплект.

Все комплектующие рассчитаны на длительный срок эксплуатации с повышенным уровнем нагрузки. Предохраняющий механизм обеспечивает запуск устройства только после полной сборки. Надежная фиксация на столе во время работы, реализована с помощью прорезиненных ножек моторного блока.

Характеристики:
- Тип: шнековая
- Цвет: черный + металл
- Напряжение: 220-240В
- Частота: 50/60Гц
- Мощность: 200Вт
- Вес изделия 3,5 кг
- Размер 22x15x44 см
- Диаметр предотвращения для загрузки продуктов: 40 мм.
- Низкоскоростная технология сжатия для приготовления высококачественного сока
- Корпус из нержавеющей стали
- Мощный малошумный двигатель
- 90 оборотов в минуту
- Защита двигателя от перегрева
- Функция реверса
- Анти-капельное покрытие (система "капля-стоп")
- Предохранительное устройство
- Противоскользящие резиновые ножки
- Контейнер для мякоти, контейнер для сока и щетка для очистки
- Гарантийный срок 12 месяцев
- Страна производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Шнековая |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для сока | 0.6 л |
| Объем резервуара для мякоти | 0.6 л |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 90 об/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 40 мм |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Крапля-стоп; Нековзкі ніжки; Технологія повільного віджиму; Малошумний двигун |
| Комплектация | Резервуар для соку; Інструкція; Щіточка для очищення; Резервуар для м'якоті; Гарантійний талон; Соковижималка |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 22x15x44 |
| Тип соковижималки | шнекова |
| Захист | Захист від випадкового включення; Захист від перегрівання; Система "крапля-стоп"; Запобіжний пристрій |
| Ємність контейнера для соку | окремостояча |
| Матеріал шнека / терки | полікарбонат |
| Контейнер для макухи | Да |
| Довжина кабеля | 1.25 м |
- Цена: 2 699 ₴










