
Барбекю-решетка большая глубокая 42*31 см с удобной ручкой из нержавейки сетка для мангала для стейка рыбы
809 ₴
728 ₴
- Готово к отправке
- Код: topLug_HP458RESH
Большая решетка-гриль для барбекю с удобной ручкой 42*31 см для готовки на мангале мяса рыбы овощей из нержавейки антипригарная
С компактной решеткой для гриля вы без труда приготовите аппетитные блюда на свежем воздухе. Ее удобно брать с собой в поход, на рыбалку, на пикник. Благодаря своему легкому весу и компактным размерам она не обременит вас даже во время пешей прогулки.
Для приготовления пищи с этой решеткой не понадобится мангал. Вы можете установить ее на любую устойчивую опору или даже держать в руках за длинную ручку, которая оснащена защитной накладкой, что убережет вас от ожогов.
Изготовленная из прочной нержавеющей стали, решетка прослужит вам долгие годы. Ее чистка не составит проблем: достаточно протереть ее мягкой губкой с моющим средством, чтобы удалить остатки пищи.
Характеристики:
- Легкая и компактная
- Не требует мангала
- Длинная ручка с защитной накладкой
- Простая в уходе
- Материал: нержавеющая сталь
- Размеры: 42*31 см
- Длина ручки: 34 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TS Kitchen |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение решетки | Универсальная, Для мяса, Для овощей, Для рыбы, Для сосисок, колбасок |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Длина рабочей поверхности | 650 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 430 мм |
| Длина ручки | 34 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 728 ₴










