
Увлажнитель воздуха Камин с подсветкой 300 мл Flame fireplace Aroma Diffuser настольный аромадиффузор электрический
1 739 ₴
- Нет в наличии
- Код: topLug_HPLN001G
Увлажнитель воздуха Камин с подсветкой 300 мл Flame fireplace Aroma Diffuser настольный аромадиффузор электрический
Увлажнитель воздуха аромадиффузор - это уникальное устройство, объединяющее функции увлажнителя воздуха и аромадиффузора с оригинальным дизайном в виде камина с имитацией настоящих языков пламени. Такой увлажнитель понравится всем, кто стремится создавать уют и комфорт в доме.

Объем 300 мл дает возможность обеспечить оптимальный микроклимат, а подсветка, имитирующая огонь, принесет покой и умиротворение, позволит расслабиться после насыщенного дня.
Увлажнитель имеет ультразвуковой принцип работы, обеспечивающий высокую производительность, низкий уровень шума и минимальное энергопотребление.
Использование устройства в качестве аромадиффузора позволяет равномерно распространить аромат эфирного масла по помещению, убрать неприятные запахи и создать необходимую атмосферу.

Характеристики:
- Объем: 300 мл
- Режим работы: непрерывное распыление, периодическое распыление
- Уровень шума: менее 36 дБ
- Материал корпуса: Пластик

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 11 мм |
- Цена: 1 739 ₴










