
Набор кухонных ножей Royalty Line RL-KSS600 8 предметов металлические двухсторонняя заточка на подставке
1 050 ₴
- Нет в наличии
- Код: topBPr_00057
Набор кухонных ножей Royalty Line RL-KSS600 8 предметов металлические двухсторонняя заточка на подставке
Для каждой хозяйки кухонный нож – это особенный инструмент на кухне. Без него не обходится ни одно блюдо. Их используют для нарезки, чистки или разделки, при этом каждая функция предоставлена каждому отдельному ножу. Чтобы сделать приготовление пищи удобным и правильным по всем показателям рекомендуем купить набор ножей для кухни Royalty Line модели RL-KSS 600.

Кухонные ножи данного набора отвечают всем стандартам качества, идеально вписываются в интерьер и соответствуют многофункциональным требованиям. Набор ножей состоит из 8 предметов:
- 4 ножа;
- тесак для разделывания;
- ножницы для рыбы;
- точило;
- поставка.

Набор кухонных ножей на все случаи жизни – для хлеба, универсальный, поварской и стандартный для овощей и фруктов. Нержавеющая сталь и двухстороння заточка ножа, позволяют легко самостоятельно наточить нож с помощью точила в наборе. Однотонный металлический цвет подойдет под любой интерьер.
Вращающаяся подставка сделает пользование всеми принадлежностями из набора комфортным и быстрым. Кухонные ножи Royalty Line - это гарантия качества, стиля и безупречного результата для любителя готовить пищу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royalty Line |
| Тип | Набор ножей |
| Количество предметов в наборе | 8 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип подставки | Настольная |
| Материал подставки | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1800 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 385 мм |
- Цена: 1 050 ₴






