
Металлический слайсер ломтерезка Bomann MA 451 CB 150 Вт с регулятором нарезки продуктов для дома и магазина
3 378 ₴
- Нет в наличии
- Код: topTrp_CTC55989
Бытовой слайсер ломтерезка электрическая с регулятором для нарезки продуктов 150 Вт BOMANN MA 451 CB
Электрический слайсер ломтерезка Bomann MA 451 CB – это идеальный помощник, позволяющий удобно и быстро нарезать различные виды продуктов.
Благодаря большому ножу из нержавеющей стали (Ø 190 мм) и универсальному зубчатому лезвию он нарезает не только хлеб, но и колбасу, сыр и т.д. без труда. Плавная регулировка толщины нарезки от 0 до 15 мм позволяет регулировать толщину ваших ломтиков по своему вкусу.

Корпус двигателя из литого под давлением алюминия обеспечивает надежное и долговечное использование. Наклонный опорный стол со вставкой из нержавеющей стали можно наклонять, что делает уборку комфортной.
Держатель остатков с защитой для пальцев обеспечивает вашу безопасность при резке, а прорезиняные ножки обеспечивают надежную стойку на рабочей поверхности.
С ломтерезкой для продуктов Bomann MA 451 CB вы сможете сделать работу на кухне более эффективной и в то же время добиться отличных результатов!
Основные преимущества:
- Большой нож из нержавеющей стали с универсальным зубчатым краем электрической кухонной нарезки позволяет нарезать идеальные ломтики ваших любимых блюд – от хлеба до колбасы.
- С бесступенчатой регулировкой толщины нарезки от 0-15 мм вы можете готовить еду по своему вкусу – именно так, как вам нравится
- Благодаря встроенной защите пальцев в держателе для остатков вы можете спокойно резать, не беспокоясь о травмах
- Корпус двигателя хлеборезки из литого под давлением алюминия обеспечивает надежное и долговечное использование изо дня в день.
- Наклонный опорный стол со вставкой из нержавеющей стали можно наклонять, чтобы вы могли легко очистить его, чтобы всегда поддерживать гигиенические условия на вашей кухне.

Характеристики:
- Большой нож из нержавеющей стали (Ø 190 мм)
- Универсальное волновое шлифование
- Корпус двигателя из литого алюминия
- Плавная регулируемая толщина резки (0–15 мм)
- Металлическая направляющая
- Боковой столик из нержавеющей стали, наклоняемый для облегчения чистки
- Стальная пластина подачи
- Держатель для остатков с защитой пальцев
- Переключатель ВКЛ/ВЫКЛ
- Мощность 150 Вт
- 220-240 В, 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bomann |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Максимальная толщина ломтика | 15 мм |
| Регулятор толщины нарезки | плавный |
| Регулировка скорости | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал направляющей пластины | металл |
| Нож волнообразной формы | Да |
| Материал ножей | Нержавеющая сталь |
| Наклон рабочего стола | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 3 378 ₴










