
Слайсер ломтерезка Esperanza EKM018K 150 Вт электрическая с регулятором нарезки продуктов для дома и магазина
2 316 ₴
- Нет в наличии
- Код: topTrp_EKM018K
Слайсер ломтерезка электрическая с регулятором от 0 до 15 мм mortadella Esperanza EKM018K
С помощью ломтерезки Esperanza EKM018K можно в считанные секунды нарезать буквально любые продукты.
Благодаря широкой регулировке толщины ломтика от 0 мм до 15 мм вы будете нарезать хлеб, мясо, сыр, фрукты или овощи на равные ломтики одинаковой толщины.

Высококачественное лезвие из нержавеющей стали позволяет как разрезать мясное ассорти на тонкие ломтики, так и разрезать солидный кусок деревенского хлеба.
Зазубренные лезвия можно снять и очистить при необходимости. Однако соблюдайте правила безопасности, так как лезвие острое.
Слайсер Esperanza EKM018K оснащен функцией защиты пальцев и держателем для продуктов.
Прочный металлический слайсер с удобным откидным столом и съемным толкателем.
Противоскользящие присоски обеспечивают стабильную и комфортную работу.
Мощность 150 Вт. Очень компактный и относительно легкий, его вес менее 5 кг.
Характеристики:
- держатель для безопасной нарезки остатка;
- защитная крышка ножа с блокировкой;
- защита против скольжения;
- бесступенчатая регулировка толщины резки;
- толкатель для продуктов с удерживающими иглами;
- дисковый нож: 190 мм;
- количество скоростей: 2;
- мощность: 150 W;
- толщина нарезки: 0-15 мм;
- материал ножа: нержавеющая сталь;
- материал корпуса: металл;
- питание: от сети 220-240V 50/60Hz;
- уровень шума: 75 дБ (уровень A);
- вес комплекта: 4,5 кг;
- размер: 38 x 25 x 25 см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Максимальная толщина ломтика | 15 мм |
| Регулятор толщины нарезки | плавный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид оборудования | Автоматический слайсер |
| Подача продукта | Ручная наклонная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Толщина нарезки | 15 мм |
- Цена: 2 316 ₴










