
Электрошашлычница вертикальная 3в1 гриль шашлык шаурма домашняя с шампурами Clatronic DVG 3686
2 870 ₴
- Нет в наличии
- Код: topTrp_CTC59022
Шашлычница электрическая для дома и дачи на 6 шампуров для шашлыка 1400 Вт Clatronic DVG 3686
Настольная электрошашлычница Clatronic DVG 3686 — идеальное устройство для приготовления курицы-гриль, шашлыка и шаурмы в домашних условия.
Шашлычница Clatronic DVG 3686 3 в 1 обладает высокой мощностью – 1400 Вт, что позволяет ей быстро, равномерно и качественно запекать продукты.

В комплекте 6 шампуров для приготовления небольших кусков мяса, овощей и вертел для равномерного приготовления курицы или мяса, а также вращающийся поддон для сбора жира и сока с приготовляемых продуктов. Благодаря вертикальному положению масло капает прямо в поддон для сбора жира из нержавеющей стали.
Конструкция модели такова, что шашлычница на занимает много места. Благодаря своей форме, вы сможете готовить и одновременно наблюдать и контролировать все процессы приготовления.
Функция гриля подарит запекаемым продуктам вкусную, привлекательную, хрустящую корочку. Готовить в такой электрошашлычнице легко, комфортно, быстро и увлекательно.
Характеристики:
- 3 в 1 – гриль + шашлык + шаурма
- 6 шампуров для сосисок, шашлыка, креветок
- масса одновременной загрузки: 2,5 кг
- частота вращения шампуров: 2 об/мин
- приготовление шашлыка при полной загрузке: 30-40 мин
- два диска (верхний и нижний)
- универсальная система поворота шампуров
- съемная стальная чаша для сбора жира
- жаропрочный двигатель
- рабочие элементы из нержавеющей стали
- световой индикатор
- мощность: 1400 Вт
- в комплекте щипцы из нержавеющей стали
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип шашлычницы | Вертикальная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Материал корпуса шашлычницы | Нержавеющая сталь |
| Расположение шампуров | Вертикальное |
| Автоматическое вращение шампуров | Да |
| Максимальная масса одновременной загрузки | 2.5 кг |
| Максимальное время приготовления при полной загрузке | 40 мин |
| Таймер | Нет |
| Особенности | Вертел, Шампура из нержавеющей стали, Поддон для сбора жира |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Комплектация | |
| Шампуры | 6 шт |
- Цена: 2 870 ₴







